Wednesday, 26 June 2019 года

Новости за 2019 год

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
Wednesday, June 26, 2019, 18:27
Сегодня в Москве Президент России Владимир Путин провел заседание Государственного совета по вопросам развития автомобильных дорог общего пользования и обеспечения безопасности дорожного движения. В обсуждении предложений, направленных на повышение эффективности дорожного строительства, качества ремонта и содержания дорог, улучшение организации дорожного движения принял участие глава региона, член Государственного совета РФ Сергей Ситников.
Wednesday, June 26, 2019, 16:42
Во всех детских оздоровительных центрах Костромской области, независимо от формы собственности, пройдут внеплановые проверки на предмет безопасности, с персоналом будет проведен дополнительный инструктаж. Об этом сообщила заместитель главы региона Ольга Еремина по итогам рассмотрения предварительных причин пожара в частном лагере в Шарьинском районе.
Wednesday, June 26, 2019, 11:12
Сегодня в Москве состоится заседание Государственного совета по вопросам развития автомобильных дорог и обеспечения безопасности дорожного движения. Совещание проводит Президент России Владимир Путин.
Wednesday, June 26, 2019, 11:06
Днем и вечером 26 июня в Костроме и местами по области ожидается гроза и усиление ветра до 18 м/с, сообщает Костромской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
Wednesday, June 26, 2019, 04:18
По требованию главы региона Сергея Ситникова в Шарьинском частном лагере «Золотой колосок» работала областная межведомственная комиссия под руководством заместителя губернатора Ольги Ереминой. Сотрудники областной и районной администрации, представители управления МЧС по Костромской области проверили условия пребывания детей и действия персонала во время пожара.
Wednesday, June 26, 2019, 00:35
По требованию губернатора Костромской области Сергея Ситникова в частный детский лагерь, в котором произошло возгорание кровли одного из корпусов, выехали заместитель главы региона Ольгам Еремина и директор департамента по труду и социальной защите населения Аурика Дроздник. Сотрудники администрации региона должны на месте проконтролировать, предприняты ли достаточные меры для обеспечения безопасных и комфортных условий для проживания детей.
Tuesday, June 25, 2019, 20:39
Губернатор Костромской области Сергей Ситников предложил увеличить ежемесячные опекунские пособия и ежемесячные выплаты на детей-сирот. Соответствующий проект закона разработан в администрации региона.
Tuesday, June 25, 2019, 19:15
Медицинская помощь становится доступнее для жителей сел и деревень Костромской области. В рамках национального проекта «Здравоохранение» в регионе построен ещё один модульный фельдшерско-акушерский пункт. Сегодня мини-амбулаторию торжественно открыли в деревне Коряково Костромского района.
Tuesday, June 25, 2019, 18:23
В Костромской области пройдет ХХ международный фестиваль «Золотое кольцо России». По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова организаторы изменили концепцию мероприятия. Теперь это не просто отраслевое событие, в рамках фестиваля состоятся мероприятия, которые будут интересны как для профессионалов-участников, так и для гостей - любителей ювелирного искусства.
Tuesday, June 25, 2019, 16:48
Еще 76 дольщиков одного из домов микрорайона Новый город в Костроме должны получить ключи от своих квартир до нового года. Такая договоренность достигнута губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым с санатором. Сегодня глава региона провел личный прием, где встретился с костромичом – участником долевого строительства.