понедельник, 25 марта 2019 года

Муниципальные образования получат из областного бюджета дополнительные дотации в размере более 100 миллионов рублей

14 марта 2019 г., 15:34
Муниципальные образования и городские округа Костромской области получат дотации на сбалансированность местных бюджетов. Соответствующее постановление подписано в администрации региона.

На эти цели из областного бюджета будет выделено 103,8 млн рублей. Средства получат 11 муниципальных районов и 4 городских округа (Буй, Галич, Мантурово, Шарья).
     Дотации будут направлены на первоочередные расходы муниципальных образований, в том числе, на расчеты за топливно-энергетические ресурсы.
     Распределение средств одобрено на заседании комиссии по вопросам межбюджетных отношений в Костромской области.