Sunday, 20 October 2019 года

Оперативные службы Костромской области предупреждают об ухудшении погодных условий

https://yandex.frSunday, September 15, 2019, 20:38
По данным костромского гидрометцентра, в ближайшие сутки в Костромской области ожидается усиление ветра до 18 м/с, местами пройдет дождь.

Сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов и башенных кранов, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций, повышается риск увеличения количества ДТП, образования заторов на автодорогах в связи с метеорологической обстановкой.
    Департамент региональной безопасности, ГУ МЧС России по Костромской области просят жителей учитывать данную информацию при планировании своей деятельности.
    В случае  чрезвычайных ситуаций немедленно звоните по телефону 01, 101, 112.