Sunday, 20 October 2019 года

В Костроме впервые пройдет фестиваль «ФОРМА-ГТО»

Friday, September 13, 2019, 18:12
К Всероссийскому физкультурно-спортивному движению «Готов к труду и обороне» присоединились фитнес и спорт-клубы. 14 сентября в Костроме впервые пройдет фестиваль «ФОРМА-ГТО» в рамках национального проекта «Демография» - «Спорт – норма жизни».

В спортивном Клубе «ФОРМА» посетители фитнес-клубов и сотрудники предприятий Костромы будут сдавать нормативы ГТО на знаки отличия.
     Для участников мероприятия организаторы подготовили яркую развлекательную программу с ди-джеем и конкурсами, а также розыгрышем призов. Участие в фестивале бесплатно.
     Мероприятие проходит в рамках совместной работы комитета по физической культуре и спорту Костромской области и коммерческими спортивными организациями.
     Начало – в 11.00.