Sunday, 20 October 2019 года

Новости за february 2019 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 125Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-13
Thursday, February 28, 2019, 19:14
В Костромской области состоится презентация продукции победителей и участников международной выставки «Продэкспо – 2019». На мероприятии можно будет попробовать продукты и оценить их качество.
Thursday, February 28, 2019, 18:40
В Костромской области пройдет региональная научно-практическая конференция «Гериатрия – инвестиции в будущее». Представители медицинских учреждений и исполнительных органов власти обсудят вопросы повышения качества жизни пожилых граждан.
Thursday, February 28, 2019, 18:03
Министерство труда и социальной защиты РФ составило рейтинг российских регионов по совершенствованию должностных регламентов государственных гражданских служащих. Костромская область стала одним из лидеров.
Thursday, February 28, 2019, 17:51
Губернатор Костромской области Сергей Ситников по итогам рабочего совещания в Галиче поставил задачи по совершенствованию системы подготовки кадров для будущих резидентов территории опережающего развития, а также развитию местных сельскохозяйственных и деревоперерабатывающих предприятий.
Thursday, February 28, 2019, 16:54
ПАО «Газпром» приступает в Костромской области к оформлению земельных участков под газораспределительные станции в составе стройки газопровода-отвода Галич-Мантурово-Шарья. Соответствующая информация размещена на сайте компании.
Thursday, February 28, 2019, 14:29
Сегодня в рамках рабочего совещания в администрации города Галича обсуждались вопросы развития инфраструктуры, формирования комфортных условий для привлечения и обеспечения работы резидентов территории опережающего развития. По требованию губернатора Сергея Ситникова по итогам совещания будет подготовлено постановление администрации, предусматривающее комплексный план реализации проекта.
Thursday, February 28, 2019, 10:53
В Галиче Костромской области проходит большое выездное совещание с участием общественности, депутатов, руководителей органов исполнительной власти и бизнес-структур региона. Под руководством губернатора Сергея Ситникова обсуждаются вопросы реализации на территории города возможностей территории опережающего социально-экономического развития.
Wednesday, February 27, 2019, 17:28
Представителей органов местного самоуправления муниципальных образований и предприятий, объединений работодателей и профсоюзных организаций Костромской области приглашают к участию в V всероссийской неделе охраны труда в Сочи.
Wednesday, February 27, 2019, 13:52
Аграрии Костромской области теперь смогут получать финансовую поддержку в рамках текущих посевных работ, а не по итогам прошлого года. Соответствующие изменения внесены в порядок предоставления субсидий из областного бюджета на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.
Wednesday, February 27, 2019, 11:07
В регионе расширен перечень документов, которые строительные компании обязаны представлять в рамках государственного контроля в области долевого строительства многоквартирных домов. Дополнительные меры позволят повысить эффективность надзора за использованием средств дольщиков. Соответствующее постановление администрации подписал губернатор Сергей Ситников.