Sunday, 20 October 2019 года

Новости за august 2019 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 150Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-15
Saturday, August 31, 2019, 13:01
Сегодня около 300 первокурсников Военной академии РХБ защиты им. Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко получили право называться военнослужащими. В торжественной обстановке курсанты приняли военную присягу.
Saturday, August 31, 2019, 12:47
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ночные и утренние часы 1 сентября местами по Костромской области возможны заморозки до минус 2 градусов.
Saturday, August 31, 2019, 11:43
На территории Астраханского Кремля прошла торжественная церемония открытия этапа Всероссийского театрального марафона в Южном федеральном округе. Символ эстафеты – статуэтку с гербами регионов России – Астрахани вручил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
Friday, August 30, 2019, 20:32
Эффективное использование средств, предусмотренных национальным проектом, своевременное размещение контрактов и проведение работ, жесткий контроль за сбросами. Такие задачи перед региональными властями поставил председатель Правительства Дмитрий Медведев. В обсуждении вопросов сохранения главной водной артерии страны принял участие губернатор Костромской области Сергей Ситников.
Friday, August 30, 2019, 15:29
В Костроме стартовал второй набор в Яндекс.Лицей. Образовательный проект, разработанный ведущей IT-компанией России, реализуется в рамках национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации». Подать заявку на обучение можно до 11 сентября.
Friday, August 30, 2019, 13:58
Заместитель губернатор Ольга Ерёмина проверила организацию работы по оказанию медицинской помощи жителям Павинского района Костромской области. В муниципалитете организована работа мобильного фельдшерско-акушерского пункта, где уже до конца года получат медицинскую помощь более 480 человек.
Friday, August 30, 2019, 13:20
В селе Боговарово прошла августовская педагогическая конференция работников образования Октябрьского района. В рамках мероприятия обсуждались основные направления реализации национального проекта «Образование» и вопросы привлечения новых кадров в отрасль.
Friday, August 30, 2019, 12:39
Губернатор Костромской области Сергей Ситников принимает участие в совещании в Астрахани под председательством премьер-министра России Дмитрия Медведева.В центре внимания – реализация проекта развития водохозяйственного комплекса в бассейне реки Волги.
Friday, August 30, 2019, 09:32
Для жителей Костромской области проведут лекционный курс по вопросам профилактики таких заболеваний как внебольничная пневмония, грипп и ОРВИ. Жители области могут прослушать лекцию в своей районной больнице.
Thursday, August 29, 2019, 18:36
Специалисты управления Росреестра по Костромской области проконсультируют жителей региона по вопросам осуществления государственного земельного надзора.