понедельник, 21 января 2019 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 85Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9
20 января 2019 г., 17:36
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 января местами по Костромской области ожидается снег, метель, возможны порывы ветра до 15 м/с.
20 января 2019 г., 14:13
На дорогах Костромской области специализированная техника ведет уборку снега и посыпку проезжей части противогололёдными материалами.
19 января 2019 г., 14:49
Департамент экономического развития Костромской области подвел итоги исполнения президентской программы устойчивого развития сельских территорий в Костромской области за 2018 год. Сегодня результаты программы представлены губернатору Сергею Ситникову.
19 января 2019 г., 14:01
В регионе определены приоритетные направления в сфере подготовки спортивного резерва. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Костромской области Сергей Ситников. Концепция и план мероприятий по ее реализации рассчитаны до 2025 года.
19 января 2019 г., 11:58
В ночь с 18 на 19 января на территории Костромской области прошли мероприятия, посвященные Крещению Господня. В торжественных богослужениях и крещенских купаниях приняли участие свыше 9,5 тысяч жителей региона. Происшествий и чрезвычайных ситуаций не допущено.
18 января 2019 г., 20:41
Представителям средств массовой информации Костромской области сегодня вручили награды по итогам ежегодных творческих конкурсов. От имени губернатора Сергея Ситникова журналистов поблагодарил за работу заместитель главы региона Александр Фишер.
18 января 2019 г., 13:51
Сегодня в Костромскую область на инвестиционную площадку «Шуваловского молока» прибыла крупная партия животных. Более 200 коров голштинской породы доставлены из Тульской области. Их разместили в животноводческом комплексе, который построен в рамках первого этапа реализации приоритетного для региона инвестпроекта.
18 января 2019 г., 13:10
В 22 сельских школах Костромской области будут созданы центры образования цифрового и гуманитарного профилей. Субсидии муниципалитетам будут выделены в рамках в рамках федерального проекта «Современная школа».
18 января 2019 г., 12:41
В Костромской областной больнице состоится школа здоровья, посвященная проблеме ранней диагностики онкологических заболеваний. Жители области могут прослушать лекцию в своей районной больнице.
18 января 2019 г., 10:52
Дорожные службы региона устраняют последствия снегопада. Специализированная техника работает на уборке снега и посыпке проезжей части песко-соляной смесью.
Показаны элементы c 1 по 10 из 85Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9