воскресенье, 24 февраля 2019 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
23 февраля 2019 г., 14:00
День защитника Отечества – это особый праздник для всех граждан нашей страны.
23 февраля 2019 г., 13:49
Сегодня на плацу Военной академии радиационной, химической и биологической защиты им. С.К. Тимошенко состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. С государственным праздником военнослужащих поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников.
23 февраля 2019 г., 11:10
Губернатора Сергея Ситникова и жителей Костромской области с Днем Защитника Отечества поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
23 февраля 2019 г., 11:02
Председатель Правительства России Дмитрий Медведев поздравил губернатора Костромской области Сергея Ситникова и всех жителей региона с Днем защитника Отечества.
22 февраля 2019 г., 20:10
Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, офицеров, курсантов и военнослужащих Костромского гарнизона с наступающим Днем защитника Отечества. Глава региона подчеркнул, что современная российская армия продолжает высокие воинские традиции поколения Победителей.
22 февраля 2019 г., 15:41
За последние годы одно из ведущих предприятий пищевой промышленности региона - Костромской крахмало-паточный завод - достигло высоких результатов в увеличении объемов производства и экспорта широко востребованной на рынке продукции. Сегодня об этом шла речь в ходе рабочей поездки губернатора Костромской области Сергея Ситникова на предприятие.
22 февраля 2019 г., 14:00
В честь Дня защитника Отечества военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К.Тимошенко.
22 февраля 2019 г., 12:10
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области информирует об изменении расписания движения автобуса, следующего из Костромы в Сандогору. Изменения внесены в целях улучшения транспортного обслуживания населения.
22 февраля 2019 г., 10:00
Журналистов костромских печатных, электронных СМИ, а также теле- радио компанийприглашают принять участие и представить работы по развитию экологической культуры в международном проекте «Экологическая культура. Мир и согласие».
21 февраля 2019 г., 20:14
Костромичей и гостей города приглашают на массовый тренинг по переходу на цифровое вещание. 24 февраля в центре Костромы пройдет акция «Переходи на цифру». Волонтеры регионального центра развития добровольческой деятельности покажут всем желающим, как подключить цифровую приставку и настроить цифровое телевидение.