суббота, 22 сентября 2018 года

"А ну-ка парни!!!"

28 февраля 2018 г., 13:20
спортивно-игровая программа,посвященная Дню защитника Отечества

В МКУК «Районный центр культуры» (Подвигалихинском филиале культуры) 23 февраля была организованна спортивно-игровая программа « А ну-ка, парни!»,посвященная  Дню защитника Отечества. .Цель мероприятия : организация активного отдыха и формирование здорового образа жизни среди молодежи. В празднике приняли участие две команды «Богатыри» и «Витязи». Участники команд показали удаль, силу, ловкость и смекалку, необходимые современному защитнику Отечества. Мужчины, которые отслужили в армии, помогали ребятам советом, опытом и демонстрировали приобретенные навыки по основам военной службы и физической подготовке в нестандартных ситуациях на своем примере. Началась программа с конкурса капитанов Черемохина Дмитрия , команда «Богатыри» и Ершова Данилы команда «Витязи», в котором капитаны представили команды и показали свою находчивость , эрудицию и смекалку. Ребята участвовали в веселых и познавательных  конкурсах:
  1.Сила Богатырская.
  2.Отжимание .
  3.Метание воздушных шаров.
  4.Самые быстрые,
  5.Самые аккуратные и других.
Обе команды  показали  сплоченность и взаимодействие в достижении общей цели . По окончанию мероприятия ребят ждали призы и праздничная дискотека.

Муниципальная целевая программа
«Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»