вторник, 13 ноября 2018 года

Государственная инспекция труда извещает

13 февраля 2018 г., 11:55

Государственная инспекция в Костромской области, в соответствии с поручением Роструда, руководствуясь ст. 365 Трудового кодекса Российской Федерации, извещает Вас о проведении в 2018 году в муниципальных образованиях и городах Костромской области приема граждан по вопросам нарушения работодателями требований трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, а также по информированию и консультированию работодателей (их представителей) по вопросам применения норм трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права в даты указанные в графике.

15 февраля 2018 года в городском округе город Мантурово и Мантуровском муниципальном районе прием граждан и работодателей по вопросам соблюдения норм трудового законодательства и иных нормативно-правовых актов, содержащих нормы трудового права, будет проводиться

с 11 часов до 12-30 часов.

Приглашаем трудоспособное (занятое) население, а также работодателей (их представителей).

Прием граждан будет проходить по адресу: г. Мантурово, ул. Советская, 27, администрация Мантуровского муниципального района,

в зале заседаний   (1 этаж).

Муниципальная целевая программа
«Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»