пятница, 15 декабря 2017 года

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

9 октября 2017 г., 11:54
«Как принимать участие в закупках для государственных (муниципальных) нужд. Новые возможности в условиях кризиса»

18 октября 2017 года ОГКУ «Агентство государственных закупок Костромской области» (г. Кострома, ул. Локомотивная,2) проводит бесплатный обучающий семинар.
    Целью проведения семинара является обзорное представление закупок согласно законодательству о контрактной системе в сфере закупок, проведение обучающих консультационно-практических мероприятий.

Основные вопросы:
    1.Обзор закупок согласно законодательству о контрактной системе в сфере закупок.
    2.Электронная подпись.
    3.Аккредитация поставщика на электронной площадке.
    4.Перечисление обеспечения заявки/формирование заявки на кредит и подача заявки на участие в  электронном аукционе.
    5.Участие в торгах.
    6.Заключение контракта по результатам электронного аукциона, предоставление обеспечения исполнения контракта. Формирование заявки на получение БГ.

Семинар ведёт руководитель отдела по работе с заказчиками ЭТП РСТ – тендер Романова Юлия
    Время проведения: с 10-00 до 13-00
    Регистрация до 16.10.2017 г. по тел. (4942)42-20-92