понедельник, 10 декабря 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
10 декабря 2018 г., 12:25
На расчистке трасс в Костромской области было задействовано более 70 единиц техники, сообщают дорожные службы региона.
10 декабря 2018 г., 11:54
Сегодня на еженедельном областном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал обеспечить качественную подготовку служб к работе в предновогодние дни и новогодние праздники.
10 декабря 2018 г., 11:29
Сегодня в ходе еженедельного совещания губернатор Костромской области Сергей Ситников поставил перед профильными ведомствами задачу до конца года обеспечить выплату заработной платы работникам бюджетной сферы в полном объеме. В том числе, с учетом общего роста уровня средней заработной платы по региону.
9 декабря 2018 г., 18:01
По данным Костромского гидрометцентра вечером 9 декабря с сохранением на утро и день 10 декабря в Костроме и по области ожидается снег и ухудшение видимости до 500 метров.
9 декабря 2018 г., 13:40
Во всех муниципальных образованиях Костромской области проходят мероприятия, посвященные памятной дате - Дню Героев Отечества. Центральное мероприятие состоялось сегодня в Костроме у памятника Маршалу Советского Союза Александру Василевскому.
7 декабря 2018 г., 19:07
Создание комфортных условий для участия ветеранов в праздничных мероприятиях, максимальное привлечение молодежи и среднего поколения. Такие задачи на заседании организационного комитета, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, поставил губернатор Костромской области Сергей Ситников.
7 декабря 2018 г., 18:16
Сегодня на базе Костромской областной универсальной научной библиотеки открылся второй межрегиональный фестиваль «Читай, Кострома!». Масштабный праздник чтения в регионе продлится три дня, но уже за первые несколько часов фестиваля его посетили более 300 человек.
7 декабря 2018 г., 17:15
В ближайшие шесть лет в Костромской области планируется отремонтировать 130 км городских и свыше 1000 км межмуниципальных и региональных дорог. Региональную программу в Федеральном дорожном агентстве защитил департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области.
7 декабря 2018 г., 15:48
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства представило субъекты Российской Федерации, где отмечен наиболее высокий процент прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями на поставку коммунальных услуг. Среди регионов-лидеров названа и Костромская область.
7 декабря 2018 г., 12:35
В рамках реализации регионального закона в ноябре 2018 года 11 многодетным семьям предоставлены земельные участки под жилищное строительство. Об этом сообщает департамент имущественных и земельных отношений Костромской области.