понедельник, 10 декабря 2018 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
10 декабря 2018 г., 17:02
По поручению губернатора Сергея Ситникова в Костромской области разработан проект постановления об утверждении на территории региона зон охраны охотничьих ресурсов. О проделанной работе на еженедельном совещании доложил директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Беляев.
10 декабря 2018 г., 16:29
На еженедельном совещании в администрации Костромской области управляющий региональным отделением Пенсионного фонда Сергей Русов доложил об изменениях пенсионной системы в 2019 году. На пенсионное обеспечение жителей региона в следующем году будет направлено свыше 37 млрд рублей.
10 декабря 2018 г., 14:57
Лесопользователи Костромской области за 11 месяцев 2018 года перечислили в бюджетную систему Российской Федерации 903,3 миллионов рублей, что на 29,7% выше показателей прошлого года. Об этом представители профильного ведомства доложили губернатору Сергею Ситникову.
10 декабря 2018 г., 13:21
15 декабря 2018 года региональный оператор ВФСК ГТО проводит заключительный в этом году этап приема нормативов «Готов к труду и обороне». Жители Костромы, не успевшие сдать или желающие пересдать нормативы ГТО, приглашаются к участию в спортивном мероприятии.
10 декабря 2018 г., 12:25
На расчистке трасс в Костромской области было задействовано более 70 единиц техники, сообщают дорожные службы региона.
10 декабря 2018 г., 11:54
Сегодня на еженедельном областном совещании губернатор Костромской области Сергей Ситников потребовал обеспечить качественную подготовку служб к работе в предновогодние дни и новогодние праздники.
10 декабря 2018 г., 11:29
Сегодня в ходе еженедельного совещания губернатор Костромской области Сергей Ситников поставил перед профильными ведомствами задачу до конца года обеспечить выплату заработной платы работникам бюджетной сферы в полном объеме. В том числе, с учетом общего роста уровня средней заработной платы по региону.
9 декабря 2018 г., 18:01
По данным Костромского гидрометцентра вечером 9 декабря с сохранением на утро и день 10 декабря в Костроме и по области ожидается снег и ухудшение видимости до 500 метров.
9 декабря 2018 г., 13:40
Во всех муниципальных образованиях Костромской области проходят мероприятия, посвященные памятной дате - Дню Героев Отечества. Центральное мероприятие состоялось сегодня в Костроме у памятника Маршалу Советского Союза Александру Василевскому.
7 декабря 2018 г., 19:07
Создание комфортных условий для участия ветеранов в праздничных мероприятиях, максимальное привлечение молодежи и среднего поколения. Такие задачи на заседании организационного комитета, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, поставил губернатор Костромской области Сергей Ситников.