понедельник, 25 марта 2019 года

Период
Показаны элементы c 1 по 10 из 101Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-11
24 марта 2019 г., 12:40
Выход на лёд водоёмов Костромской области крайне опасен. Под действием дневных температур и колебаний уровня воды ледовый покров потерял свою прочность, появляются промоины, предупреждают спасатели.
24 марта 2019 г., 10:21
Сегодня утром губернатор Костромской области Сергей Ситников побывал в больнице, куда доставлены подростки, спасенные костромскими спасателями, и костромича, помогавшего их доставать из ледяной воды. В настоящее время все четверо вне опасности, угрозы жизни не имеется.
24 марта 2019 г., 09:34
По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие 1-2 часа 24 марта 2019 года в Костроме и большинстве районов области прогнозируется мокрый снег с дождем, ухудшение видимости до 500 м.
23 марта 2019 г., 18:48
Департамент региональной безопасности и ГУ МЧС России по Костромской области обращают внимание жителей региона об опасности нахождения на льду водоемов. Особое внимание необходимо уделить обеспечению безопасности детей.
23 марта 2019 г., 17:41
Акция «Культурный выходной» стала большим праздником для всех костромичей. За несколько часов в ней приняли участие более трёх тысяч человек.
22 марта 2019 г., 19:59
На конкурс общественных инициатив в Костромской области поступило 303 проекта. Предложения граждан направлены на развитие территорий, улучшение качества инфраструктуры, формирование комфортной среды.
22 марта 2019 г., 18:02
Костромская область показывает хорошие результаты в подготовке к переходу на цифровое телевещание. Сегодня об этом по итогам рабочей поездки в регион сообщил заместитель Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Алексей Волин.
22 марта 2019 г., 16:47
В эту субботу в Костромской области стартует масштабный культурно-просветительский фестиваль «Система Fest». В его рамках в течение недели мероприятия состоятся в Костроме, Буе, Галиче, Шарье и Кадые. Сегодня на пресс-конференции журналистам рассказали детали проекта, который организован благотворительном фондом «Система» при поддержке администрации региона.
22 марта 2019 г., 15:03
Предприятия Костромской области с 2012 года вложили в основной капитал более 165 млрд рублей инвестиций. Эта сумма сопоставима с пятью консолидированными бюджетами региона. Активность субъектов РФ в привлечении инвестиций обсуждалась сегодня на селекторном совещании с первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Министром финансов РФ Антоном Силуановым. В совещании принял участие губернатор Костромской области Сергей Ситников.
22 марта 2019 г., 11:50
С 26 марта по 5 апреля в Костромском госуниверситете пройдет региональная IT-неделя «Кадровое обеспечение цифровой трансформации Костромской области». Мероприятие ориентировано на поиск направлений взаимовыгодного сотрудничества органов власти и ИТ-бизнеса по вопросам развития Костромской области.